13.01.2010  3025

Что нас ждёт в наступившем 2010 году

Гость: Нино Шакировна Дульская, практический психолог, экстрасенс

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Ведущий: Макс Радман

Люди во все времена хотели заглянуть в будущее. Сегодня и мы попытаемся сделать это вместе с нашей сегодняшней гостьей — практическим психологом, экстрасенсом, Нино Шакировной Дульской. 

— Здравствуйте!
— Здравствуйте!

— Первый вопрос: что же ждет нас в наступившем 2010 году?
— Год тигра по восточному календарю наступит 14 февраля, в день всех влюбленных. И это стечение обстоятельство очень прекрасно скажется на семейных отношениях, на тех холостяках, которые еще не вступили в брак. Семьи будут крепкие, и те пары, которые шли к разводу — они могут опять соединиться, и создать прекрасную гармонию внутри семьи — и для детей, и для себя. Год Тигра будет просто замечательным для любви!

— То есть в этом году можно смело вступать в брак и идти в ЗАГС, правильно?
— Конечно! Пусть создают семьи, пусть рождаются дети — но желательно днем. Ночью тигр спит, поэтому дети, которые родятся или на утренней зорьке, или днем — они будут очень умными, смышлеными, здоровыми. Ночью тигр плохо видит, он активен днем.

— А как же подгадать, чтобы ребенок родился днем?...
— Я не знаю (смеется)! Пусть об этом думают врачи и жены! 

— Скажите, у вас с собой помимо статуэток тигра еще какие-то предметы. Это что-то, что Вам помогает в вашей работе или это просто какие-то украшения? 

— У меня с собой есть талисман из кедра: он приносит счастье и в здоровье, и в бизнесе. Носите его с собой, или погладили — он успокаивает, у каждого может быть свой. Это может быть какая-то пуговица — не имеет значения, какая-то монета, можете носить то, что вам приятно, от чего, как вам кажется, идет энергетика. 
Потом у меня есть вот такие бусы. Мы можем себя настраивать на то, куда нам поехать, что нам делать. Мы ограждаем бусами пространство, берем камни — малахит, коралл, янтарь... Представляем себе, где север, запад, юг, восток — и не глядя кидаем камушки. Но вы себе программируете, куда, например, коралл пойдет — значит в ту сторону. Вот у меня — запад, значит в Москву ехать. Вы тоже можете себе запрограммировать так, оградить пространство — и кинуть. Но обязательно настроиться, поставить установку на подсознание. То есть все зависит от вас, а камни как бы считывают информацию.

— Правильно говорят — человек сам кузнец своего счастья. Вы, как человек, который может посмотреть — будет ли счастье или нет, можете ли присоветовать — как его ковать, счастье?
— Знаете, Макс, я вообще-то никогда никому не советую. Я, как практический психолог, говорю — вот такая ситуация. Пойдешь туда — прямая дорога. Туда — обрыв, а там скалы. А как человек поступит, куда пойдет — пусть решает сам. Он сам создает свое будущее, я верю в человека!

— Скажите, а как насчет прошлого? Вот что Вы можете сказать, глядя на меня, про мое прошлое?

— Я могу сказать, что Вы — очень долго шли к своему творчеству. Не хочу говорить о здоровье — а то потом к Вам будут подходить в городе, как к одному корреспонденту — и говорить «— А у тебя правда гастрит?», например. Вы талантливый человек, но когда—то думали куда-то уехать, и даже уезжали! Но если хотите больше — я потом лучше лично расскажу!

— Я подтверждаю все! Нино только что рассказала некоторые нюансы моего прошлого! Спасибо большое, в гостях у нас — практический психолог, экстрасенс, Нино Шакировна Дульская.




Комментарии

Вернуться назад