Амурчанин сказал полиции «спасибо» за задержание

Амурчанин сказал полиции «спасибо» за задержание

Оно изменило его жизнь
01 февраля 2020, 14:09
2981 2
В адрес УМВД России по Амурской области поступило очень трогательное письмо от жителя Шимановского района. В нем молодой человек выражает благодарность полицейским подразделения по контролю за оборотом наркотиков.

«Спасибо им огромное за отличную работу ... я в данный момент, бросил употреблять наркотики, устроился на работу, у меня беременная девушка. В общем, я чувствую себя настолько счастливым, что не передать этих эмоций… , ведь они открыли мне глаза, и действительно, как всё-таки хорошо жить без наркотиков, любить и быть любимым», — говорится в письме.

В прошлом году данный амурчанин был задержан полицейскими за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Суд признал молодого человека виновным и обязал явиться к врачу наркологу для прохождения диагностики или лечения от наркомании и медицинской реабилитации.

По словам жителя Приамурья, это изменило его жизнь к лучшему.

Сотрудники полиции, упомянутые в указанном письме, искренне надеются, что дальнейшая жизнь его автора будет законопослушной и счастливой.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа