Амурчанка, пострадавшая от медведя, в реанимации

Амурчанка, пострадавшая от медведя, в реанимации

Медикам не удалось сохранить ей руку
09 апреля 2019, 10:16
9000 1
Посетительницу туристической базы, пострадавшую от лап медведя, госпитализировали в Амурскую областную больницу. Как стало известно корреспонденту «Порт Амура» из близких к медикам источников, состояние 27-летней пациентки оценивают как тяжелое, в больницу ее привезли в состоянии геморрагического и болевого шока.

В областной больнице корреспонденту «Порт Амура» сообщили, что пострадавшая находится в реанимации по отделению сочетанной травмы. Женщина серьезно пострадала.  Ей не удалось сохранить левую руку в связи с повреждением сосудистого русла. 

Как сообщалось ранее, посетительница одной из баз отдыха в пригороде Благовещенска пыталась покормить медведя, живущего в мини-зоопарке. Двойная ограда ее не остановила. Инцидент на турбазе вблизи Благовещенска произошел 8 апреля.

Материалы по данному происшествию из городской полиции передали в следственный комитет.

— Следственным отделом по городу Благовещенску проводится доследственная проверка. Выясняются обстоятельства произошедшего, — прокомментировал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.

Аналогичный случай произошел на этой же турбазе в 2016 году. Также в лапы медведя попала отдыхающая, которая перелезла через ограждение, чтобы покормить хищника.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа