Амурский астролог изучила, как влияют на олимпийских спортсменов звезды

Амурский астролог изучила, как влияют на олимпийских спортсменов звезды

Большинство россиян, выступающих на Играх, родились под созвездиями Девы, Овна или Льва
10 февраля 2014, 15:21
1287 4
Амурская область, 10 февраля, ИА «Порт Амур». Блогер «Порт Амура», астролог Анна Вольницкая проанализировала космограммы спортсменов, представляющих Россию на Олимпиаде-2014. Амурчанка заметила, что многие «олимпийцы» родились под знаком Девы, Овна или Льва, и почти на половину спортсменов оказал сильное влияние Марс.

«За физическую активность человека в астрологии отвечает планета Марс. Чем более ярко она выражена в гороскопе рождения, тем сильнее человеку нравится спорт и физические нагрузки в принципе. В этой связи стало интересно посмотреть, какое положение Марс занимает в космограммах спортсменов. Я решила провести свое небольшое исследование по датам рождения всех российских спортсменов, которые принимают участие в Олимпийских играх», — написала Анна Вольницкая.

«Сильный» Марс оказался почти у половины всех спортсменов. Пока астролог проанализировала только 60 «олимпийцев», и поделилась результатами с читателями «Порт Амура».

«В большинстве своем планеты в космограммах спортсменов «кучкуются» в знаках Девы, Овна и Льва, именно они больше всех выражены. Впрочем, неудивительно. Овен и Лев — огненные знаки, для которых характерно стремление к лидерству, желание показать себя, активность, сила и напор. Знак Девы — земной, но ему присущи точность, аккуратность, детальная разработка, пунктуальность, методичность. Эти качества тоже очень важны для спортсменов. Земля так же, как и Огонь, обладает однонаправленностью, целостностью. Если такой человек выбрал какое-то направление, цель, то будет идти до конца, сочетая отвагу с силой. Думаю, такое определение очень подходит к описанию человека, который идет в большой спорт», — добавила астролог.

Более детально Анна Вольницкая разобрала космограммы фигуристов Евгения Плющенко и Веры Базаровой, хоккеиста Антона Белова, и дала, в целом, положительный прогноз. Подробнее об этом в блоге астролога.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа