Читатели «Порт Амура» интересуются, не опасно ли ехать в Турцию и каковы «подводные камни» горящих туров

Читатели «Порт Амура» интересуются, не опасно ли ехать в Турцию и каковы «подводные камни» горящих туров

На нашем сайте продолжается онлайн-конференция с турагентом
16 июня 2013, 09:24
2210
Амурская область, 15 июня, portamur.ru. На «Порт Амуре» продолжается онлайн-конференция с одним из турагентов. На вопросы наших читателей отвечает Роман Гаврилов. 

Амурчане уже поинтересовались, не опасно ли ездить на отдых в Турцию, где именно отдохнуть в Таиланде и куда отправиться покататься на лыжах. 

Читательница Ярослава спросила, есть ли «подводные камни» у горящих путевок? «Заметила, что иногда стоимость путевок падает более чем на 50%. Наверняка это как-то отражается, например, на гостиничных номерах. Расскажите, чего стоит опасаться?», — поинтересовалась девушка. Роман Гаврилов объяснил, что такие туры появляются, когда в самолете остаются места на рейсы, либо у туроператора «горит» блок выкупленных в отеле мест. При этом подчеркнул, что, как правило, горящие туры бывают на отели категории 2-3 звезды. На хорошие же отели категории 4-5 звезд горящие предложения возникают редко.

Всего турагент ответил на вопросы от 11 пользователей.

Интересующие вопросы оставляйте в разделе «Онлайн-конференция» или присылайте на e-mail: red@portamur.ru. Как только ответ специалиста появится на сайте, на ваш электронный ящик придет уведомление.   

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа