На вопросы о путешествиях по Приамурью читателям Порт Амура ответит региональный эксперт

На сайте стартовала новая онлайн-конференция
16 мая 2022, 16:00
310
Чуть больше двух недель осталось до календарного лета, а значит, большинство амурчан, если еще не решило, то уже задумывается о том, где провести очередные каникулы. По прогнозам Ростуризма, количество жителей страны, которые в 2022 году свой отпуск проведут в России, вырастет на 4 — 30% в зависимости от региона и превысит 31 миллион человек. При этом, в ведомстве уточняют, что оценивают только потенциальное число туристов, которые будут останавливаться в гостиницах и других классифицированных объектах размещения. С учетом тех, кто остановится в частном секторе (гостевых домах, квартирах и т.п.), отдыхающих на курортах будет больше.

По мнению амурского эксперта по туризму, руководителя одной из компаний-туроператоров, Романа Шабанова, за качественным и полноценным отдыхом амурчанам вовсе не обязательно далеко ездить. Все, что нужно (разве что за исключением морского прибоя), можно найти и на родной земле. О самых популярных туристических уголках Приамурья, а также о малоизвестных маршрутах для ценителей дикого туризма, Роман готов рассказать в рамках онлайн-конференции на Порт Амуре. Она пройдет с 16 по 31 мая.

Свои вопросы вы можете оставлять на сайте в соответствующем разделе («Онлайн-конференция» в правой панели на главной странице), либо присылать на наш электронный адрес news@portamur.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа