На «Порт Амуре» говорим о подорожавших медицинских масках и незаконной рекламе

На «Порт Амуре» говорим о подорожавших медицинских масках и незаконной рекламе

Стартовала онлайн конференция с руководителем Амурского УФАС России
10 июня 2020, 12:02
635
Из-за пандемии COVID-19 многое в мире и в Амурской области в частности претерпело изменения. В том числе нововведения затронули и Амурское УФАС России. Так, в ведомстве введен дистанционный режим рассмотрения обращений (жалоб), а список условий для закупок у единственного поставщика был расширен. Об этом и многом другом в рамках нашей онлайн конференции вы можете спросить у представителя ведомства.

Также руководитель Амурского УФАС России Александр Дегодьев готов ответить на наболевшие вопросы: какие меры управлением применяются по вопросу стоимости медицинских масок и их доступности; как ведомство контролирует цены на продукты питания; будет ли нарушать закон реклама противовирусных средств с пометкой «эффективен от коронавируса».

Кроме того, руководитель готов поговорить на темы в рамках работы Амурского УФАС России, не связанных с пандемией. Так, вы можете уточнить, как антимонопольный орган помогает бороться с рекламщиками, которые бросают листовки в почтовые ящики и законно ли выдавать займ под маткапитал.

Интересующие вас вопросы вы можете задавать в течение ближайших 14 дней.

Конференция продлится до 24 июня. Свои обращения оставляйте здесь, либо присылайте их на наш электронный адрес: news@portamur.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа