«Электронная регистратура» охватила все муниципальные поликлиники Благовещенска

«Электронная регистратура» охватила все муниципальные поликлиники Благовещенска

Талон к врачу можно получить через интернет
19 сентября 2011, 17:06
7839 2
Сегодня «электронная регистратура» открылась на базе последних двух городских поликлиник — №№1 и 2. Так, более чем у 70 тысячей жителей второго и третьго микрорайонов, отдаленных районов города — КПП, Астрахановки, Сплавной конторы, Плодопитомника, Аэропорта, Моховой Пади, Тайваня, Белогорья и других — появилась возможность записаться к врачам, не приходя в поликлинику.

Благовещенцы, территориально обслуживаемые врачами поликлиники №1 могут записаться на прием по телефону: 222-288, поликлиники № 2 — по телефону: 222-242.

Напомним, электронная система очереди уже успешно функционирует на базе третьей и четвертой поликлиник. Записаться на прием к врачу третьей поликлиники можно по телефону: 222-003, а в четвертую поликлинику — по телефону: 490-055. После записи пациенту остается только забрать талон в регистратуре поликлиники за 15 минут до обозначенного времени, карточка пациента уже будет находиться в кабинете врача.

Зарегистрироваться можно на сайте министерства здравоохранения Амурской области.

При этом пациент сам выбирает врача, удобное время и дату посещения, после чего на экране отображается талон. Талон можно распечатать или взять его в регистратуре поликлиники.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа