«ЕР» выдвинет кандидатуру Вячеслава Логинова на выборы в Госдуму

Партия утвердила списки
20 июня 2021, 11:11
1322
В Москве завершился первый этап XX Съезда «Единой России». Делегаты утвердили кандидатуры на участие в выборах в Госдуму осенью 2021 года. В результате тайного голосования амурский одномандатный избирательный округ от партии представит секретарь регионального отделения, председатель Законодательного Собрания Вячеслав Логинов. Региональную группу, которая объединила фактически все регионы ДФО, возглавил полпред президента страны Юрий Трутнев.



Также делегаты определили основные направления предвыборной программы. Ключевым в работе назвали продолжение ответственной социальной экономической политики. В ближайшее время документ обсудят в регионах и доработают с учетом поступивших предложений от граждан и представителей экспертного сообщества. 

«Главное, на мой взгляд, и это тоже было отмечено на Съезде — общение с людьми. Нужно досконально знать запросы жителей и реагировать на все проблемы. В Приамурье мы над этим постоянно работаем и будем продолжать работать», — сказал Вячеслав Логинов.



Как сообщает пресс-служба партии, продолжится и работа и по поддержке семей с детьми, будет уделено внимание сфере образования, привлечению в науку молодых специалистов, строительству детских садов и школ. В частности, по поручению президента планируется разработать программу капитального ремонта школ, в первую очередь сельских. А на развитие среднего профессионального образования до 2024 года предусмотрят дополнительно не менее 30 миллиардов рублей. Эти средства пойдут и на обновление материальной базы, на переподготовку преподавателей, мастеров производственного обучения. Кроме того, в самое ближайшее время регионам выделят 30 дополнительно миллиардов рублей на ремонт автодорог.


Фото: er.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа