Регистрация участников «Диктанта Победы» началась в Приамурье

Регистрация участников «Диктанта Победы» началась в Приамурье

Акция пройдет как в очном, так и дистанционном форматах
28 августа 2020, 09:54
515
В Приамурье уже началась регистрация участников всероссийской акции «Диктант Победы». В этом году площадки для его проведения впервые организовали в Индии, Афганистане, Ливане, Непале и Шри-Ланке

Cвое участие в проведении акции также подтвердили Корея, Монголия, Вьетнам, Лаос, Камбоджа, Индонезия, Бангладеш, Иран, Ливан и другие страны Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока, сообщил заместитель секретаря Генсовета «Единой России», координатор партпроекта «Историческая память» Александр Хинштейн. По его словам, большинство площадок организуют в Российских центрах науки и культуры, а также в университетах и школах при русских посольствах.

Ожидается, что за счет открытия новых площадок «Диктант Победы» по всей стране и за границей напишут около миллиона человек, а сама акция пройдет в 75 государствах. В число уникальных площадок в этом году включили Восточный. Это будет особенная площадка закрытого типа исключительно для сотрудников космодрома, сообщает пресс-служба партии. 

Для участия в акции непосредственно на площадке в своем населенном пункте необходимо зайти на сайт Диктантпобеды.рф, в правом верхнем углу зарегистрироваться по номеру телефона. В личном кабинете необходимо выбрать Амурскую область, свой населенный пункт, зарегистрироваться, нажав на кнопку «Записаться на площадку». В день проведения «Диктанта Победы» вместе с паспортом прийти на площадку и пройти тестирование. Вход на площадку до 14.30.

Для участия в «Диктанте Победы» в формате онлайн предусмотрено два варианта:

1. Скачать приложение «Диктант Победы» (на любой удобной информационной площадке для айфона-App Stor, для андроид-Play market). Зарегистрироваться по номеру телефона. Открыть тест, пройти тестирование.

2. Зайти на сайт Диктантпобеды.рф. В правом верхнем углу зарегистрироваться по номеру телефона. Заполнить личный профиль. В день проведения «Диктанта Победы» пройти тестирование.

Время написания «Диктанта Победы» в Амурской области: начало 15-00, окончание 15-45 (время местное).

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа