«Единая Россия» подвела итоги внутрипартийного голосования

«Единая Россия» подвела итоги внутрипартийного голосования

Участие в праймериз приняли около 75 тысяч амурчан
01 июня 2021, 10:46
1515 2
В Приамурье подвели итоги предварительное голосование партии «Единая Россия» для последующего выдвижения кандидатов на выборах в Госдуму, Заксобрание и органы местного самоуправления. Для амурчан работали 146 стационарных счетных участков.

Предварительное голосование было рейтинговым, а это значит, что каждый житель мог поддержать одного или нескольких участников сразу, сообщает пресс-служба регионального отделения партии. 

«В голосовании приняли участие около 75 тысяч избирателей. Итоговая явка составила 12,33% — она для нас вполне ожидаемая. Причем 7270 избирателей воспользовались возможностью сделать свой выбор по новой системе — дистанционно. Благодарю каждого за неравнодушие, за оказанное доверие и готовность вместе работать на благо родного региона. Конкурс среди кандидатов был достаточно хороший: на одно место в Заксобрание претендовали пять человек, в Госдуму — 12 человек на место. Это люди разных сфер, профессий и призваний: есть известные в регионе политики, педагоги, представители медицины, представители социально-ориентированного бизнеса и, что особенно приятно, активная молодежь, которая взаимодействует с нами в добровольческой работе», — прокомментировал секретарь Амурского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Логинов.

Имена кандидатов, которым амурчане отдали наибольшее количество голосов, определены. Впереди у партии – подготовительная работа к выдвижению, проведение Конференции и участие в съезде.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа