Главным управляющим директором «Амурских коммунальных систем» стал Илья Фурсов

Главным управляющим директором «Амурских коммунальных систем» стал Илья Фурсов

На предприятиях холдинга «РКС» он работает пять лет
14 июля 2015, 11:54
3805 1
Амурская область, 14 июля, ИА «Порт Амур». С 1 июля у главного ресурсоснабжающего предприятия Благовещенска новый руководитель. «Амурские коммунальные системы» возглавил Илья Фурсов, сообщает сегодня пресс-служба АКС. 

На предприятиях холдинга «РКС» Илья Геннадьевич работает пять лет. До этого мужчина занимал должность директора по экономике и финансам в ООО «Волжские коммунальные системы». 

Илье Фурсову 34 года, он родился в Самаре, окончил Самарский муниципальный университет с квалификацией «экономист». Женат, воспитывает троих детей.

— Приоритет нашей текущей работы — это, безусловно, подготовка к зиме. Мы активно готовим котельные и сети к отопительному сезону, закупаем мазут и уголь. С этой же целью мы направили нашему основному партнеру по поставке тепла — ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» — график погашения нашей задолженности до конца 2015 года. По основным параметрам (сумма, плата за рассрочку) данный график был согласован нашими партнерами в ходе переговоров, — рассказал Илья Геннадьевич. 

Напомним, Илья Фурсов пришел на место Наталии Куприной, которая сообщила о своем уходе с должности в конце мая. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа