Мать раненого срочника в Белогорске: «У сына мало шансов выжить»

Мать раненого срочника в Белогорске: «У сына мало шансов выжить»

Женщина навестила солдата в больнице
01 февраля 2018, 10:48
3837
Амурская область, 1 февраля, ИА «Порт Амур». Мать раненого солдата-срочника, найденного с простреленной головой в воинской части Белогорска, навестила сына в больнице. Женщина узнала, что у ее ребенка, который в данный момент находится в коме, шансов выжить крайне мало.

— Сын очень пострадал — глаза нет левого, второй тоже пострадал, не знаю, спасут ли его. Он сейчас просто лежит, под аппаратом. Врач сказал, что из 100 процентов только один, что он останется жить, — рассказала Терентьева местному телеканалу 31TV.

При этом женщина подчеркнула, что доктор сделал все возможное, и за это она благодарна хирургу. Также мать намерена встретиться и поговорить с командирами и сослуживцами сына. Родные солдата по-прежнему уверены, что он не мог сам себе причинить вред.

Напомним, что специалисты сейчас выясняют подлинность найденной у солдата предсмертной записки. Ранее следственный отдел СК России по Белогорскому гарнизону возбудил уголовное дело. Следователи подозревают, что имело место доведение до самоубийства.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа