«МК на Амуре» заплатит 100 тысяч рублей за информацию о подделке

Награда зависит от важности сведений
01 ноября 2011, 12:57
1158 20
Редакция газеты «Московский комсомолец на Амуре» объявила о денежном вознаграждении за информацию об исполнителях поддельного номера. Данные, полезные следствию, оценили в 100 тысяч рублей.

— Мы готовы заплатить за информацию, которая прольет свет на это дело. Размер вознаграждения — до 100 тысяч рублей. Все зависит от объема и важности сведений, — рассказал главный редактор «МК на Амуре» Евгений Басенко.

Напомним, липовый номер газеты, содержащий материалы, порочащие одного из высокопоставленных чиновников области, благовещенцы обнаружили в подъездах и на остановках 7 октября. Редакция издания обратилась в правоохранительные органы. По итогам проверки полицейские приняли решение отказать в возбуждении уголовного дела — оснований для этого за десять дней найти не удалось. Прокуратура решение полиции не утвердила. Проверка продолжается. Однако пока причастные к выпуску фальшивого «МК на Амуре» не установлены.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Katerinka
Katerinka, 01 ноября 2011 в 13:47
Огог - 100 тыщ!! Эт что ж получается - гонорарная ставка урежется??
0 0
MalySheff
MalySheff, 01 ноября 2011 в 14:19
Вот и думай: То ли битву талантов выиграть (2 раза), то ли на соседа настучать...
0 0
Марианна
Марианна, 01 ноября 2011 в 14:24
MalySheff, вот знать бы соседа еще!
0 0
anton
anton, 01 ноября 2011 в 14:59
Цитата
MalySheff пишет:

Вот и думай: То ли битву талантов выиграть (2 раза), то ли на соседа настучать...

Тем более , что сосед уволился. ))))))
0 0
Марианна
Марианна, 01 ноября 2011 в 15:01
Цитата
anton кузнецов пишет:
Тем более , что сосед уволился. ))))))
Это вы простите о чем?
0 0
MalySheff
MalySheff, 01 ноября 2011 в 15:13
Вы там уже ножи точите, охоту на ведьм объявили? А я всего лишь просто сравнил суммы...
Насчет того, что стукачество ценится в 2 раза выше талантов...
0 0
Yuli
Yuli, 01 ноября 2011 в 15:17
Цитата
MalySheff пишет:
Насчет того, что стукачество ценится в 2 раза выше талантов...
Ох как сравнили...
0 0
Cerdj
Cerdj, 01 ноября 2011 в 15:26
MalySheff, причем тут стукачество)))))))) информация всегда была дорогим товаром)))))
0 0
stels
stels, 01 ноября 2011 в 17:34
Смешно, когда губернатор говорит про честные предвыборные технологии -имея административный ресурс и возможность руководить практически всеми средствами массовой информации. Конечно, порядочноть и честность присуща только губернатору и, самое смешное, что он в это верит.
0 0
Santila
Santila, 01 ноября 2011 в 17:47
Дыма без огня не бывает.Поэтому если у меня будет информаия об этих авторах , то я обязательно об этом никому не скажу.
0 0
Трувор
Трувор, 01 ноября 2011 в 19:14
фигасе - 100 штук...
0 0
Фермер
Фермер, 01 ноября 2011 в 21:22
За сто штук я б, сам признался :cry:
0 0
GangstaCrazy
GangstaCrazy, 02 ноября 2011 в 10:55
Цитата
stels пишет:
Конечно, порядочноть и честность присуща только губернатору и, самое смешное, что он в это верит.

Ну нет, не верит. Он умнее, чем вы думаете)
0 0
stels
stels, 03 ноября 2011 в 16:42
А не про ум губернатора, а про честность и порядочность о которой он говорит. А по поводу ума - еще вопрос! Грамотный, изворотливы, предприимчивый - возможно.
0 0
Фермер
Фермер, 04 ноября 2011 в 19:33
Мне кажется умный человек обратил бы внимание на критическую информацию по своему заму, вне зависимости от источника, и перепроверил бы по официальным каналам. Так бы он сразу развеял сомнения народа и возможно покарал коррупционера...
0 0
stels
stels, 05 ноября 2011 в 20:07
А если он и без критической заметики информацию о своем заме прекрасно знает и не только ту, которую озвучили?
0 0
Фермер
Фермер, 06 ноября 2011 в 14:06
То карать самое время! И уж во всяком случае, изобразить обратную связь с народом ;)
0 0
stels
stels, 07 ноября 2011 в 06:59
А зачем, если сам в теме.
0 0
Фермер
Фермер, 07 ноября 2011 в 17:13
ТАК принято 8)
0 0
stels
stels, 08 ноября 2011 в 01:23
Принято балласт сдавать, когда жареным запахнет, а сейчас вроде спокойно.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».