«МК на Амуре» заплатит 100 тысяч рублей за информацию о подделке

Награда зависит от важности сведений
01 ноября 2011, 12:57
1190 20
Редакция газеты «Московский комсомолец на Амуре» объявила о денежном вознаграждении за информацию об исполнителях поддельного номера. Данные, полезные следствию, оценили в 100 тысяч рублей.

— Мы готовы заплатить за информацию, которая прольет свет на это дело. Размер вознаграждения — до 100 тысяч рублей. Все зависит от объема и важности сведений, — рассказал главный редактор «МК на Амуре» Евгений Басенко.

Напомним, липовый номер газеты, содержащий материалы, порочащие одного из высокопоставленных чиновников области, благовещенцы обнаружили в подъездах и на остановках 7 октября. Редакция издания обратилась в правоохранительные органы. По итогам проверки полицейские приняли решение отказать в возбуждении уголовного дела — оснований для этого за десять дней найти не удалось. Прокуратура решение полиции не утвердила. Проверка продолжается. Однако пока причастные к выпуску фальшивого «МК на Амуре» не установлены.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Katerinka
Katerinka, 01 ноября 2011 в 13:47
Огог - 100 тыщ!! Эт что ж получается - гонорарная ставка урежется??
0 0
MalySheff
MalySheff, 01 ноября 2011 в 14:19
Вот и думай: То ли битву талантов выиграть (2 раза), то ли на соседа настучать...
0 0
Марианна
Марианна, 01 ноября 2011 в 14:24
MalySheff, вот знать бы соседа еще!
0 0
anton
anton, 01 ноября 2011 в 14:59
Цитата
MalySheff пишет:

Вот и думай: То ли битву талантов выиграть (2 раза), то ли на соседа настучать...

Тем более , что сосед уволился. ))))))
0 0
Марианна
Марианна, 01 ноября 2011 в 15:01
Цитата
anton кузнецов пишет:
Тем более , что сосед уволился. ))))))
Это вы простите о чем?
0 0
MalySheff
MalySheff, 01 ноября 2011 в 15:13
Вы там уже ножи точите, охоту на ведьм объявили? А я всего лишь просто сравнил суммы...
Насчет того, что стукачество ценится в 2 раза выше талантов...
0 0
Yuli
Yuli, 01 ноября 2011 в 15:17
Цитата
MalySheff пишет:
Насчет того, что стукачество ценится в 2 раза выше талантов...
Ох как сравнили...
0 0
Cerdj
Cerdj, 01 ноября 2011 в 15:26
MalySheff,  причем тут стукачество)))))))) информация всегда была дорогим товаром)))))
0 0
stels
stels, 01 ноября 2011 в 17:34
Смешно, когда губернатор говорит про честные предвыборные технологии -имея административный ресурс и возможность руководить практически всеми средствами массовой информации. Конечно, порядочноть и честность присуща только губернатору и, самое смешное, что он в это верит.
0 0
Santila
Santila, 01 ноября 2011 в 17:47
Дыма без огня не бывает.Поэтому если у меня будет информаия об этих авторах , то я обязательно об этом никому не скажу.
0 0
Трувор
Трувор, 01 ноября 2011 в 19:14
фигасе - 100 штук...
0 0
Фермер
Фермер, 01 ноября 2011 в 21:22
За сто штук я б, сам признался :cry:
0 0
GangstaCrazy
GangstaCrazy, 02 ноября 2011 в 10:55
Цитата
stels пишет:
Конечно, порядочноть и честность присуща только губернатору и, самое смешное, что он в это верит.

Ну нет, не верит. Он умнее, чем вы думаете)
0 0
stels
stels, 03 ноября 2011 в 16:42
А не про ум губернатора, а про честность и порядочность о которой он говорит. А по поводу ума - еще вопрос! Грамотный, изворотливы, предприимчивый - возможно.
0 0
Фермер
Фермер, 04 ноября 2011 в 19:33
Мне кажется умный человек обратил бы внимание на критическую информацию по своему заму, вне зависимости от источника, и перепроверил бы по официальным каналам. Так бы он сразу развеял сомнения народа и возможно покарал коррупционера...
0 0
stels
stels, 05 ноября 2011 в 20:07
А если он и без критической заметики информацию о своем заме прекрасно знает и не только ту, которую озвучили?
0 0
Фермер
Фермер, 06 ноября 2011 в 14:06
То карать самое время! И уж во всяком случае, изобразить обратную связь с народом ;)
0 0
stels
stels, 07 ноября 2011 в 06:59
А зачем, если сам в теме.
0 0
Фермер
Фермер, 07 ноября 2011 в 17:13
ТАК принято 8)
0 0
stels
stels, 08 ноября 2011 в 01:23
Принято балласт сдавать, когда жареным запахнет, а сейчас вроде спокойно.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
7 июля в 15.00 в зале Городского дома культуры состоится бал «Мечей и кубков», где соединятся танцы двух эпох: модерна и позднего Средневековья. А диктовать танцевальную эпоху будет Колесо Фортуны, воплощенное в картах Таро!
Модерн расстается со стариной, но прошлое не уходит без боя. Именно «бой» между новизной и стариной станет основой бала «Мечей и Кубков» . В бой ринутся две масти – Мечи и Кубки. Вальсы, фокстроты, польки, кадрили – как ляжет масть? Узнаем 7 июля в 15.00.
Все нюансы танцевальной колоды можно освоить в Городском доме культуры на танцевальных мастер-классах клуба «Велетта», которые проводятся по понедельникам и пятницам с 18:50.
Заявки и подробности на https://vk.com/velettablg , а также по адресу ул.Ленина, 144 (территория горпарка), тел.46-26-54, цена билета 200 рублей.  
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.