«МК на Амуре» заплатит 100 тысяч рублей за информацию о подделке

Награда зависит от важности сведений
01 ноября 2011, 12:57
1124 20
Редакция газеты «Московский комсомолец на Амуре» объявила о денежном вознаграждении за информацию об исполнителях поддельного номера. Данные, полезные следствию, оценили в 100 тысяч рублей.

— Мы готовы заплатить за информацию, которая прольет свет на это дело. Размер вознаграждения — до 100 тысяч рублей. Все зависит от объема и важности сведений, — рассказал главный редактор «МК на Амуре» Евгений Басенко.

Напомним, липовый номер газеты, содержащий материалы, порочащие одного из высокопоставленных чиновников области, благовещенцы обнаружили в подъездах и на остановках 7 октября. Редакция издания обратилась в правоохранительные органы. По итогам проверки полицейские приняли решение отказать в возбуждении уголовного дела — оснований для этого за десять дней найти не удалось. Прокуратура решение полиции не утвердила. Проверка продолжается. Однако пока причастные к выпуску фальшивого «МК на Амуре» не установлены.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Katerinka
Katerinka, 01 ноября 2011 в 13:47
Огог - 100 тыщ!! Эт что ж получается - гонорарная ставка урежется??
0 0
MalySheff
MalySheff, 01 ноября 2011 в 14:19
Вот и думай: То ли битву талантов выиграть (2 раза), то ли на соседа настучать...
0 0
Марианна
Марианна, 01 ноября 2011 в 14:24
MalySheff, вот знать бы соседа еще!
0 0
anton
anton, 01 ноября 2011 в 14:59
Цитата
MalySheff пишет:

Вот и думай: То ли битву талантов выиграть (2 раза), то ли на соседа настучать...

Тем более , что сосед уволился. ))))))
0 0
Марианна
Марианна, 01 ноября 2011 в 15:01
Цитата
anton кузнецов пишет:
Тем более , что сосед уволился. ))))))
Это вы простите о чем?
0 0
MalySheff
MalySheff, 01 ноября 2011 в 15:13
Вы там уже ножи точите, охоту на ведьм объявили? А я всего лишь просто сравнил суммы...
Насчет того, что стукачество ценится в 2 раза выше талантов...
0 0
Yuli
Yuli, 01 ноября 2011 в 15:17
Цитата
MalySheff пишет:
Насчет того, что стукачество ценится в 2 раза выше талантов...
Ох как сравнили...
0 0
Cerdj
Cerdj, 01 ноября 2011 в 15:26
MalySheff, причем тут стукачество)))))))) информация всегда была дорогим товаром)))))
0 0
stels
stels, 01 ноября 2011 в 17:34
Смешно, когда губернатор говорит про честные предвыборные технологии -имея административный ресурс и возможность руководить практически всеми средствами массовой информации. Конечно, порядочноть и честность присуща только губернатору и, самое смешное, что он в это верит.
0 0
Santila
Santila, 01 ноября 2011 в 17:47
Дыма без огня не бывает.Поэтому если у меня будет информаия об этих авторах , то я обязательно об этом никому не скажу.
0 0
Трувор
Трувор, 01 ноября 2011 в 19:14
фигасе - 100 штук...
0 0
Фермер
Фермер, 01 ноября 2011 в 21:22
За сто штук я б, сам признался :cry:
0 0
GangstaCrazy
GangstaCrazy, 02 ноября 2011 в 10:55
Цитата
stels пишет:
Конечно, порядочноть и честность присуща только губернатору и, самое смешное, что он в это верит.

Ну нет, не верит. Он умнее, чем вы думаете)
0 0
stels
stels, 03 ноября 2011 в 16:42
А не про ум губернатора, а про честность и порядочность о которой он говорит. А по поводу ума - еще вопрос! Грамотный, изворотливы, предприимчивый - возможно.
0 0
Фермер
Фермер, 04 ноября 2011 в 19:33
Мне кажется умный человек обратил бы внимание на критическую информацию по своему заму, вне зависимости от источника, и перепроверил бы по официальным каналам. Так бы он сразу развеял сомнения народа и возможно покарал коррупционера...
0 0
stels
stels, 05 ноября 2011 в 20:07
А если он и без критической заметики информацию о своем заме прекрасно знает и не только ту, которую озвучили?
0 0
Фермер
Фермер, 06 ноября 2011 в 14:06
То карать самое время! И уж во всяком случае, изобразить обратную связь с народом ;)
0 0
stels
stels, 07 ноября 2011 в 06:59
А зачем, если сам в теме.
0 0
Фермер
Фермер, 07 ноября 2011 в 17:13
ТАК принято 8)
0 0
stels
stels, 08 ноября 2011 в 01:23
Принято балласт сдавать, когда жареным запахнет, а сейчас вроде спокойно.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.