Полицейские отказались от липового «МК на Амуре»

Прокуратура потребовала продолжить искать создателя фальшивой газеты
19 октября 2011, 15:26
1031 12
Возбуждение уголовного дела по фальшивому «МК на Амуре» откладывается. Благовещенские полицейские после проведенной проверки решили отказать в возбуждении уголовного дела.

— Могу только подтвердить эту информацию. Материалы проверки переданы в прокуратуру для утверждения его законности принятого решения, — прокомментировал начальник отдела участковых уполномоченных полиции и ПДН МО МВД России «Благовещенский» Валерий Малеванный.

За десять дней, отведенных для проверки, полицейские не смогли найти, где именно печаталась газета-подделка, с какими целями это было сделано и так далее.

— Десяти дней оказалось недостаточно. Я подписал «отказ» в утверждении принятого полицией решения. Работа будет продолжена. Были отправлены запросы в Хабаровск, и другие города, где могла быть напечатана газета, необходимы также результаты экспертизы, — сказал заместитель прокурора Благовещенска Петр Барабаш.

По словам прокурорских работников, дело осложняется тем, что факт подделки газеты не попадает под уголовную статью. Подходят «нарушение авторских прав» и «клевета». Однако пока обращений именно по этим фактам не поступало.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Фермер
Фермер, 19 октября 2011 в 16:27
НЕТ клеветы :russia:
0 0
Katerinka
Katerinka, 19 октября 2011 в 16:52
Цитата
Фермер пишет:
— Могу только подтвердить эту информацию. Материалы проверки переданы в прокуратуру для утверждения его законности принятого решения, — прокомментировал начальник отдела участковых уполномоченных полиции и ПДН МО МВД России «Благовещенский» Валерий Малеванный.

А он-то каким боком комментирует?? Так положено?
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 19 октября 2011 в 18:35
А я слышал такую версию... что газета выпущена тем же коллективом, который выпускает и оригинал... об этом говорят среди журналистов, которые прекрасно знакомы со стилистикой своих коллег по перу... знакомую манеру изложения - не смог скрыть и налет стёба... Получается, что ребята просто отработали заказ от руки, которая кормит? ;)
0 0
Фермер
Фермер, 19 октября 2011 в 18:41
Медведи меж собой кусаются :D
0 0
Анатолий
Анатолий, 20 октября 2011 в 08:10
А может сам МК решил поднять себе рейтинги????
0 0
ZARRAZA
ZARRAZA, 20 октября 2011 в 09:14
Люди откройте глаза!!! Газета появилась в момент начала агитации. Скорее всего газета выпущена по заказу одной из партий с целью оклеветать другую и препеоднять свои рейтенги, чем и заработать дополнительные голоса! К сожелению не знаком с содержанием газеты, но рескну предположить что газета была выпущена по заказу "правящей партии". :russia:
0 0
Katerinka
Katerinka, 20 октября 2011 в 09:22
Пересвет, чую это вам кто-то свыше нашептал...
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 20 октября 2011 в 09:25
Поистине, самое глупое, что можно сказать: "А я слышал такую версию...". А я где-то слышала, что в Москве, знаете ли, кур доЯт. И склонна думать, что это правда - ну говорят ведь! Хотя сама не видела.
0 0
матрёшка
матрёшка, 20 октября 2011 в 11:02
Цитата
Пересвет пишет:

А я слышал такую версию... что газета выпущена тем же коллективом, который выпускает и оригинал... об этом говорят среди журналистов, которые прекрасно знакомы со стилистикой своих коллег по перу... знакомую манеру изложения - не смог скрыть и налет стёба... Получается, что ребята просто отработали заказ от руки, которая кормит? ;)
вы уверены? это феноменально! сам господин васенко ходил по ночам и раскидывал ее по ящикам?
сенсация!!!! тайная жизнь цепного пса кровавого режима!
0 0
Wilson
Wilson, 20 октября 2011 в 12:05
Цитата
Землянин пишет:

А может сам МК решил поднять себе рейтинги????

тем что место газеты говнище подсунул? как-то вряд ли.
0 0
Frangipani
Frangipani, 20 октября 2011 в 12:13
Цитата
матрёшка пишет:
цепного пса кровавого режима!

Очень метко сказано)))
0 0
Фермер
Фермер, 20 октября 2011 в 12:27
:D :D :D :D
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.