На следующей неделе отопительный сезон начнется в Магдагачинском районе. Глава района Андрей Горюнов уже подписал постановление. Об это он сообщил в своем телеграм-канале.
«Заполнение и опрессовка системы будут производиться 19 сентября. 20-го, во вторник, приступим к отоплению объектов социальной сферы и жилого фонда», — написал Андрей Горюнов.
Глава Магдагачинского района призвал жителей подготовиться к старту отопительного сезона.
«Убедительная просьба: проверьте техническую исправность отопительных приборов в своих квартирах, удостоверьтесь, что краны на батареях закрыты. В случае обнаружения неисправностей и утечек незамедлительно сообщите в свою управляющую компанию», — написал Андрей Горюнов.
Напомним, ранее батареи потеплели в Тынде. Здесь это произошло на день раньше запланированного срока.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
2 июля 2023
24 декабря 2022
19 декабря 2022
37 фото
42 фото
119 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
По каким признакам определить заброшенные участки
Светлана Москалёва
руководитель Управления Росреестра по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter




























