Работника «АмурАССО», который не пустил в пуму ребенка, лишат премии

После скандала на китайской таможне фирма будет следить за посадкой туристов на суда
08 ноября 2016, 19:41
3830 12
Амурская область, 8 ноября, ИА «Порт Амур». Работники пассажирского порта «АмурАССО» будут внимательнее относиться к пассажирам. Руководство организации провело с ними разъяснительную беседу, рассказал нам гендиректор «АмурАССО» Алексей Лазуткин. Он прокомментировал скандал, который произошел вчера на китайской стороне. Мужчина снял на видео, как перевозчики загружают в пумы сумки и баулы, не пуская людей.

— Вы меня не пустили с ребенком на пуму, хотя мы тут уже двое суток стоим. А можете три тонны груза взять. Вот так хорошо мы уезжаем из Китая. Куча сумок, тюков и всего остального, а русских пускать не хотят, — возмутился автор видео.

Гендиректор «АмурАССО» сегодня извинился за возникшую ситуацию.

— Я посмотрел это видео. Сотрудник был не прав, что не посадил на пуму мужчину с ребенком. Он признал свою ошибку. Говорит, переживал, что багаж не успеет загрузить, — отметил Алексей Лазуткин. — Последует дисциплинарная ответственность. Работник, который фигурирует в видео, останется без премии. Нужно было пойти навстречу пассажирам.

По словам руководителя организации, с завтрашнего дня на китайской стороне будет работать представитель «АмурАССО». Он будет следить за посадкой туристов, чтобы таких ситуаций больше не возникало.

— Но здесь есть и другая сторона медали. Пассажирам тоже нужно относиться с пониманием. Если мы будем «отодвигать» тех, кто возит грузы, они тоже начнут возмущаться. Мы и так сегодня утром вывозили из Китая только пассажиров, — пояснил Лазуткин.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
27 октября 2017

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

Гость
Цитировать Имя
Гость, 08 ноября 2016 в 20:51
Бла-бла-бла...
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 08 ноября 2016 в 22:36
Вообще караул! Это говорит должностное лицо. будут возмущаться те,кто провозит на пассажирском транспорте коммерческие грузы, под видом "для себя" беспошлинно. Если не считать пошлиной взятки работникам амур ассо и таможенникам. Хоть бы молчал в уголке...
0 0
ИА
Цитировать Имя
ИА, 08 ноября 2016 в 22:38
Опять крайнего нашли. Ко мне тоже как-то руководство подходило с просьбой взять вину на себя. Типа, так лучше будет. Клал я на их головы.
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 08 ноября 2016 в 22:51
Мой груз не вывезли из Китая, хотя обещанное число АмурАссо - 7 ноября. Мне таможня сегодня завысила пошлину на сутки. Где тот человек с ребенком, пусть оплачивает неустойку! Торгую сам на ИП в Районе, и мне теперь терпеть убытки из-за туристов???
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 08 ноября 2016 в 23:27
Цитата
Гость пишет:
Мой груз не вывезли из Китая, хотя обещанное число АмурАссо - 7 ноября. Мне таможня сегодня завысила пошлину на сутки. Где тот человек с ребенком, пусть оплачивает неустойку! Торгую сам на ИП в Районе, и мне теперь терпеть убытки из-за туристов???

Ты  глупый человек ?  Всегда на любом транспорте пассажиры в приоритете. А груз ждет
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 08 ноября 2016 в 23:56
Уродственное поведение перевозчиков...
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 09 ноября 2016 в 06:50
Я одного не понимаю как там организованы перевозки, курил билет к сядешь или нет под вопросом, ? Такого бардака нет нигде, все это от глупого руководства, у них видимо мозгов нахватает организовать перевозки, только деньги считать умеют, нужен мост, и госструктура управления, а это АССР разогнать нафиг
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 09 ноября 2016 в 10:50
ну ты и паразит комерческий,тебе  лиш бы заработать на чужом горе
0 0
Иванна
Цитировать Имя
Иванна, 09 ноября 2016 в 11:28
Простите, какой груз?? Я заплати 2 тыс с плюсом за 600 метров, а мне говорят - постой здесь, нам надо груз вывести. Вы о чем???
0 0
ИА
Цитировать Имя
ИА, 09 ноября 2016 в 13:54
Собственник за транспортировку груза тоже заплатил, ещё и поболее.
0 0
ikar
Цитировать Имя
ikar, 09 ноября 2016 в 14:22
Цитата
Гость пишет:
Мой груз не вывезли из Китая, хотя обещанное число АмурАссо - 7 ноября. Мне таможня сегодня завысила пошлину на сутки. Где тот человек с ребенком, пусть оплачивает неустойку! Торгую сам на ИП в Районе, и мне теперь терпеть убытки из-за туристов???
А не пошел бы ты со своим барахлом и торговлей в районе куда подальше. Навалить я хотел на тебя раз китайский ширпо для тебя дороже людей. Ты бы на берегу такое сказал и хотелось бы посмотреть что с тобой народ сделал бы. ЧМОШНИК БАЗАРНЫЙ!!!
0 0
Larchik
Цитировать Имя
Larchik, 09 ноября 2016 в 14:27
я извиняюсь конечно, заплатили все: и пассажиры за себя, и владельцы груза - за груз. Но ставить в равное положение человека и товар - это атас просто! Самое удивительное, что НАЧАЛЬНИК пыжится оправдать произошедшее... Очнись, дядя, ЛЮДЕЙ сперва перевези!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
19 сентября в 11:00 Амурская областная детская библиотека приглашает детей и взрослых на мастер-класс "Яркие краски" (6+).
В каждом ребёнке дремлет птица, которую нужно разбудить для полёта. Творчество — вот имя этой волшебной птицы.
В правополушарном рисовании все просто, а результат всегда восхищает.
Главную роль играет фон и волшебство его создания. Кстати, здесь часто используется "пятая кисточка"- это ваши руки.
Рисовать можно быстро и красиво! Не верите? В таком случае стоит попробовать!
Если хотите, чтобы Ваш ребенок научился рисовать или хотите научиться сами - это то, что нужно!
Продолжительность 1 час.
Цена: 500 руб.
Справки и запись по телефону: +7 914 563-36-69 (WhatsApp).
При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.