Режим «закрытых» городов для Шимановска и Свободного продлят еще на неделю

Режим «закрытых» городов для Шимановска и Свободного продлят еще на неделю

Решение приняли в правительстве области
29 мая 2020, 14:37
3328
Оперативный штаб: В Белогорске разрешена работа заведений общепита. В Шимановске и Свободном еще на неделю сохраняется режим «закрытых» городов

«На 7 дней продлевается в полном объеме режим ограничений по Шимановску и Свободному, где сохраняются режимы «закрытых» городов. В Шимановске обстановка выравнивается. Если ситуация позволит, скорее всего через неделю будем снимать. По Благовещенску, Свободному, Благовещенскому и Свободненскому районам будем смотреть, как будет развиваться эпидситуация и принимать решения», — прокомментировал Василий Орлов.

Также сегодня на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции было принято решение об отмене ограничения работы заведений общепита в Белогорске. Напомним, в ряде амурских городов их работа запрещена.

«Сегодня в Белогорске ситуация по коронавирусу купирована, относительно контролируема. Поэтому Белогорск мы можем убрать из перечня территорий, где запрещается работа общепита, и приравнять к общей территории области, где общепит работает с 8 до 18 часов, после этого времени обслуживание только на вынос», — пояснил Василий Орлов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа