Субботний концерт в рамках Дней муниципальных образований отменили

Из-за наводнения артисты из Селемджинского и Михайловского районов не приедут в Благовещенск
14 августа 2013, 11:14
604
Амурская область, 14 августа, ИА «Порт Амур». Концерт в рамках Дней муниципальных образований, запланированный на эту субботу, перенесли на неопределенный срок. Из-за наводнения артистам из других районов было бы сложно добраться до Благовещенска.

Напомним, Дни муниципальных образований, посвященные 155-летию Амурской области, все лето проходят по субботам на площади Ленина в Благовещенске. 17 августа свои программы должны были представить два района — Селемджинский и Михайловский. Ситуация там не самая сложная, однако организаторы праздника решили не рисковать.

Следующий концерт, на котором собираются выступить артисты Сковородинского и Архаринского районов, запланирован на 24 августа. Состоится ли он — пока неизвестно, это решится на будущей неделе.

Между тем благовещенцы все равно смогут увидеть все запланированные концертные программы.

— Либо мы объединим программы нескольких дней в одну, либо перенесем выпавшие выступления на сентябрь, когда обстановка в Приамурье нормализуется, — пояснили корреспонденту ИА «Порт Амур» в отделе творчества областного Дома народного творчества.

Фото: архив ИА «Порт Амур».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа