Светодиодные качели сломали посетители парка Белогорска

Из-за баловства горожан конструкции пришлось демонтировать
21 июля 2020, 18:43
1303
Сотрудники горпарка Белогорска демонтировали в светодиодной зоне отдыха три светящихся качели. Причина демонтажа — нарушение посетителями правил использования конструкций и баловство, сообщает пресс-служба главы города.

— Называется, достучались, — говорит руководитель дирекции парков и скверов города Юрий Приходько. — Вместо расслабляющего отдыха на качелях некоторые устраивали настоящее безобразие. Сколько раз просили, убеждали, особенно молодежь. Без толку! Сначала думали, что это эффект неожиданности. Но время идет, а реакция у некоторых та же. Вот, доигрались. В ходе очередного осмотра выявили трещины на трех сиденьях. Не выдержал прочный пластик, в некоторых местах треснул. Три качели в целях безопасности вынуждены снять для ремонта. Вместо комплекса из 16 колец теперь будет 13 Удастся ли отремонтировать, пока не знаем.

Ранее сообщалось, оригинальная зона была установлена в горпарке к началу сезона 2019 года. Отдыхать, сидеть, качаться, лежать на светодиодных «гамаках» можно бесплатно. При этом необходимо соблюдать простые правила. Они размещены здесь же.

Фото: belogorck.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа