В граничащем с Благовещенском китайском Хэйхэ бессимптомных больных с COVID-19 поместили в гостиницы, а номера, где они находятся, — опечатали. Об этом сообщает Biang.ru со ссылкой на телевидение Хэйхэ.
Отмечается, пациентов с бессимптомной формой заболевания не нужно помещать в медицинские учреждения. Коридоры карантинных гостиниц обложили полиэтиленом для удобства дезинфекции.
Как сообщалось ранее, в Хэйхэ распространяется штамм омикрон, вирус был ввезен в город из-за рубежа. В пограничном городе действует 5 зон средней эпидемиологической опасности. Это жилые кварталы в центральной части Хэйхэ, где выявили бессимптомных больных. Въезд и выезд из этих районов для жителей строго запрещен. В городе также закрыты магазины и рестораны.
Ежедневно проводится ПЦР-тестирование всего населения.
Фото: скриншот: телевидение Хэйхэ

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
22 февраля 2023
21 ноября 2022
30 октября 2022
18 фото
30 фото
68 фото
178 фото
58 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Служба в Росгвардии
Александр Сагитов
начальник отделения кадров Управления Росгвардии по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























