В Приамурье за выходные в пожаре погибли трое мужчин

В Приамурье за выходные в пожаре погибли трое мужчин

Еще одного пожарным удалось спасти
14 ноября 2011, 09:40
691 1
О трагических последствиях возгораний в жилом секторе сообщает пресс-служба амурского управления МЧС. В ночь на пятницу загорелся подвал жилой пятиэтажки по Калинина, 76 областного центра. К прибытию боевых расчетов на место происшествия из слухового окна шел густой дым. По словам жильцов дома, в огне находился человек.

При разведке задымленного подвала огнеборцы обнаружили мужчину. Самостоятельно выйти из подвального помещения он не мог. Огнеборцы вынесли пострадавшего на свежий воздух. 51-летнему мужчине требовалась медицинская помощь. С ожогами ног 2-3 степени пострадавший был доставлен в областную клиническую больницу.

Три человека погибли в огне в Белогорске. Вечером 12 ноября белогорские огнеборцы тушили трехквартирный жилой дом на улице Маяковского. В задымленном помещении пожарные обнаружили мужчину без признаков жизни. Предположительно, 33-летний мужчина уснул с непотушенной сигаретой.

Другой пожар произошел также на улице Маяковского. В одной из квартир двухэтажного жилого дома горела кровля, стены квартиры и мебель. Из горящего здания удалось спасти четверых человек. Получив ожоги различной степени тяжести и отравление угарным газам, двое мужчин, 1940 и 1974 годов рождения, скончались.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа