В районе Благовещенска произошел необычный инцидент. Человек прыгнул в реку Амур с китайского прогулочного судна и поплыл в сторону российского берега.
Происшествие случилось 10 июля, однако известно о нем стало только сейчас. Информацией поделилась пресс-служба ПУ ФСБ России по Амурской области.
— Неизвестный во время движения китайского прогулочного судна вверх по течению реки прыгнул в вводу и поплыл в сторону российского берега. Благодаря четким и слаженным совместным действиям спасателей поисково-спасательного отряда управления ГО ЧС Благовещенска и сотрудников пограничного управления утопающий был оперативно извлечен из воды и доставлен на берег, — сообщили в ПУ ФСБ.
Сейчас в отношении «прыгуна» проводится разбирательство, в дальнейшем будет принято «процессуальное решение».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
28 мая 2022
30 декабря 2021
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
22 июня — день скорби, а не веселья
«Развлекательные мероприятия в этот день — преступление против наших дедов!»
Небезопасный транспорт
«Выезд на пешеходный переход на велосипеде или электросамокате влечет за собой неблагоприятные последствия»
Особенности уплаты имущественных налогов в 2024 году
Станислав Радюк
зам.руководителя УФНС по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter