В Тыгде практически полностью сгорел жилой дом

В Тыгде практически полностью сгорел жилой дом

В огне погиб его хозяин
07 апреля 2013, 09:44
620
Амурская область, 7 апреля, portamur.ru. 6 апреля около 20 часов в селе Тыгда Магдагачинского района произошел пожар в жилом одноквартирном деревянном доме. Через пять минут после сообщения к месту пожара прибыли огнеборцы. К моменту их прибытия дом горел открытым пламенем. В горящем строении пожарные обнаружили тело 53-летнего хозяина подворья, сообщает пресс-служба МЧС России по Амурской области.

В результате пожара дом уничтожен огнем практически полностью. Этому способствовало позднее обнаружение и сообщение о возгорании.

Как выяснилось позже, пожар заметили проезжающие мимо на автомобиле молодые люди. Подбежав к горящему дому, они увидели, что на оконном проеме лежит человек. Парни вытащили мужчину из горящего дома, но зайти вовнутрь было уже невозможно, и они вызвали пожарных.

Впоследствии спасенного 55-летнего мужчину с ожогами первой и второй степени медики доставили в хирургическое отделение центральной районной больницы поселка Магдагачи.

Причина пожара — неосторожное обращение с огнем. По словам соседей, это не первый случай возгорания в этом доме, погибший вел аморальный образ жизни. В его жилище нередко собирались шумные компании и употребляли спиртные напитки. Вчерашний день не стал исключением.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа