Звезды «Амурской осени» бесплатно выступят для благовещенцев

Звезды «Амурской осени» бесплатно выступят для благовещенцев

В субботу на площади Ленина пройдет большой благотворительный концерт
19 сентября 2013, 12:55
1068
Амурская область, 19 сентября, ИА «Порт Амур». Послезавтра в Благовещенске пройдет большой бесплатный концерт звезд «Амурской осени». Мероприятие состоится на площади Ленина в субботу в 17 часов, сообщает оргкомитет фестиваля.

Для горожан выступят «фабрикант» Николай Бурлак, актеры Ивар Калныньш, Нина Шацкая, актриса и певица Алена Биккулова, китайский артист Дин Фан, а также хореографический ансамбль «Мы» и концертный оркестр «Амур Джаз Бенд» под руководством Анатолия Хопатько.

— В концертной программе возможны изменения и дополнения. В целом же участники фестиваля и наши амурские коллективы (филармония, театр драмы и театр кукол) уже посетили десять подтопленных районов. Артистов везде очень тепло принимают. В ближайшие дни певцы и актеры также побывают в Шимановском, Константиновском, Благовещенском районах. Помимо творчества участники фестиваля привозят с собой и гуманитарную помощь: подгузники, детское питание, — рассказала исполнительный директор фестиваля кино и театра «Амурская осень» Ольга Смирнова.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа