Стилисты одели «девушек из народа»

Аутсайдерами стали Павел Дьяков и Мария Дворникова
13 апреля 2012, 16:05
3119 4
Пожалуй, нет ни одной представительницы слабого пола, которая хоть раз в жизни не задумывалась бы о том, как стать самой красивой, как правильно подобрать одежду, прическу, макияж, чтобы создать свой индивидуальный образ и выглядеть на все сто. Именно такие женщины обратились к нашим стилистам с просьбой о помощи. У каждой из них своя история и свои причины для перемен.

Например, Оксана – консультант по красоте в косметической компании. Уверена, что встреча со стилистами поможет ей обрести уверенность в себе, в своей красоте и построить успешную карьеру. Или, Анастасия - врач-офтальмолог, фанатка оранжевого цвета. Хочет привнести в свой образ больше классики и элегантности, так как профессия предполагает серьезность и строгий стиль.

С поставленной задачей лучше всех, по мнению экспертов, справился Виталий Русаков, создавший для своей модели Натальи, журналистки по профессии, смелый и интересный образ, который поможет ей стать уверенней в своей привлекательности и женственности. В отличие от победителя, Мария Дворникова не сумела полностью раскрыть свой талант и выглядела ярче, чем её модель, впрочем, как всегда. А Павел Дьяков неумело смешал разные стили, и в итоге их работы были отмечены жюри, как самые слабые. Подробности смотрите в фотоотчете Алексея Шалева.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
Кино и сцена
ТВ программа