Астропрогноз 10-15 декабря
0 0

Атмосфера тайны, секретности, загадочности, какие-то закулисные действия – все это может сильно ощущаться до конца недели, так как Марс в Скорпионе вступает во взаимодействие с Нептуном в Рыбах. Влияние этих планет может иметь несколько проявлений. Сейчас для активных действий в первую очередь может потребоваться  эмоциональный стимул, вдохновение. Взаимодействие Марса и Нептуна – аспект фанатичной увлеченности чем-то, действий под влиянием веры, стремления к  некоему идеалу.  В такой период разум как будто отключается, и мы чаще действуем под влиянием эмоций, при этом может быть склонность к манипуляции. Марс и Нептун помогает реализовать что-то вкрадчиво и незаметно.  Желание проникнуть в скрытую суть вещей, повышенный интерес к мистике, психологии, запретным темам. Темнота не пугает, а интригует.  Под влияние Марса и Нептуна в большей степени попадают Скорпионы, Рыбы и Раки, рожденные во второй декаде.

Также на этой неделе Венера идет на соединение с Сатурном и Плутоном и призывает нас все-таки не терять связь с реальностью, а очень трезво смотреть на все, что связано с отношениями и финансами.

11-12 декабря - полнолуние в Близнецах. В такие дни мы можем больше, чем обычно испытывать потребность в общении, получении новой информации. И даже если сами не стремимся к этому, наш телефон все равно может буквально разрываться от звонков. Активизация общения, переписки, поездок, новые знакомства, большой поток новостей и информации очень типичны для такого полнолуния.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа