Вхождение в новую реальность: Сатурн в Водолее (22.03.2020 - 8.03.2023)
0 0

22 марта произошло редкое событие, которое бывает раз в 30 лет – Сатурн из Козерога перешел в Водолей. Здесь он будет находиться до 2 июля, потом в ретроградном движении ненадолго вернется обратно в Козерог и окончательно перейдет в Водолей 18 декабря 2020 года. По Водолею Сатурн будет проходить до 8 марта 2023 года.

Сатурн олицетворяет нечто прочное и стабильное. Он связан с порядком, законами, правилами, карьерой, властью, государством. Сатурн отсекает все лишнее и бесполезное.
В Козероге – знаке своей обители Сатурн находился с декабря 2017 года и проявлял себя в полную силу, требуя больше внимания уделять вопросам карьеры, статуса, взаимоотношений с властью. Сатурн призывал нас создать в жизни что-то нерушимое, надежное, значимое, долгосрочное. В период Сатурна в Козероге хорошо было заниматься вопросами недвижимости.

Водолей – знак свободы, перемен, инноваций, а также это знак, связанный с общением, дружбой, идеями, наукой, современными технологиями. Планета ограничений и жесткой структуры попадает в знак свободы, и влияние здесь неоднозначное. С одной стороны, можно предположить, что свободы станет меньше, будут преграды, связанные с общением между людьми. На фоне пандемии, связанной с коронавирусом, это выглядит очень даже логично. Закрываются границы, вводится карантин, отменяются массовые мероприятия. Срабатывает скорее негативный сценарий. В то же время влияние Сатурна в Водолее требует перемен в устоявшемся порядке, обновления. В прошлый раз Сатурн находился в Водолее с 1991 по 1993 год. Это было время становления новой России после распада СССР, формировался совершенно иной уклад жизни.

Сатурн в Водолее будет проверять на прочность наши идеалы, дружбу, увлечения, требовать к ним более серьезного отношения. Сатурн в Водолее больше призывает нас работать на коллективные цели. Сатурн также проверит на жизнеспособность наши идеи и проекты. В профессиональном развитии могут помочь современные технологии, возможности интернета.

В следующих публикациях расскажу о том, для каких знаков Зодиака будет значимо влияние Сатурна в Водолее

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа