Астропрогноз на 1-10 августа 2020
0 0

Ох, и горячая наступает пора! В начале августа нас «встряхнет» квадратура Солнца и Урана. Она добавляет динамики, новизны, но напряженное влияние зачастую связано с резкими и не всегда приятными переменами,   эксцентричными выходками. Высокий риск разрыва отношений, сбоев в работе техники, электричества, компьютеров. Возможны неудачные финансовые вложения и покупки.   В такой период можно купить вещи дорогие, престижные, но совершенно бесполезные, лишь бы произвести впечатление на окружающих.

Напряженный аспект Солнца во Льве с Ураном также может быть связан с форс-мажорными ситуациями во время отдыха, праздничных мероприятий. Также возрастают риски в плане здоровья для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Напряженное влияние может затронуть Львов, Водолеев, Тельцов и Скорпионов, рожденных во второй декаде.

Но главное событие августа связано с Марсом. Он движется по горячему знаку Овна, и начинает готовиться к переходу в ретро-движение. Марс надолго зависнет в Овне, вовлекая нас в активную  деятельность, но и в напряженные, конфликтные ситуации тоже. Тем более что у Марса будут квадратуры с такими тяжелыми планетами как  Сатурн и Плутон, и соединение с  Черной Луной (Лилит). С ней Марс идет на сближение  уже в первой декаде августа.  Это повышает вероятность вовлечения в острые, опасные ситуации, провоцирует обострение военных конфликтов. В нашу жизнь могут притягиваться агрессивные, грубые, неадекватные люди. Может быть сильное желание добиться чего-то любой ценой, командовать и т.п. Женщинам в такой период следует особенно внимательно относиться к мужчинам, с которыми они знакомятся, потому что общение и отношения с ними могут быть сложными. Неблагоприятные ситуации могут иметь отношение к тому, что символически связано с Овном – огонь, металл, оружие, военные, стоматология, хирургия, спорт. В группе риска те, у кого есть планеты в конце Овна, Рака, Весов и Козерога.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа