Астропрогноз на 11-20 августа 2020
0 0

Вторая декада августа по-прежнему горячая и активная из-за влияния Марса в Овне и Солнца с Меркурием в знаке Льва. Это время не для отдыха, а для кипучей работы, достижений, демонстрации своих талантов. Однако из-за того, что Марс в соединении с Черной Луной и в сходящихся напряженных аспектах с Юпитером, Плутоном и Сатурном в Козероге, могут разыграться серьезные битвы. Напряженный аспект Марса в Овне с Юпитером разжигает наши амбиции и желание расширить сферу влияния, но наши инициативы могут столкнуться с серьезными препятствиями,  противостоянием со стороны власти, влиятельных организаций и людей.  Впрочем, неудивительно, что и обстановка в мире сейчас не простая, очень напряженная ситуация в Беларуси. Как я писала в прошлом прогнозе, Марс в Овне в соединении с Черной Луной и создает высокий риск опасных ситуаций и разрушений, и в Бейруте произошел мощный взрыв.

Мы продолжаем находиться в зоне этих опасных влияний, поэтому очень важно не терять контроль над своими эмоциями, потому что такие астротенденции вносят серьезную ноту напряжения в личные отношения, и стараться соблюдать технику безопасности, особенно при взаимодействии с огнем, оружием, механизмами

На августовском небе радует только Венера, которая из беспокойного  знака Близнецов, в котором пребывала несколько месяцев из-за своей ретроградности,  перешла в эмоциональный и семейный знак Рака. Женщины в такой период больше вовлечены в домашние дела, и в целом влияние Венеры в Раке помогает гармонизировать атмосферу в семье, сделать приятные и удачные покупки для дома, особенно 15-16 августа, когда в Раке будет еще и Луна. С 13 по 19 августа Венера будет в гармонии с Ураном, что может принести позитивные изменения, связанные с домом и семьей. Это также могут быть приятные и интересные знакомства, сюрпризы.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru , а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа