Астропрогноз на 1-10 декабря
1 0

Декабрь очень важный месяц, который подводит итоги не только уходящего года, но и завершает важный астрологический цикл  и дает старт новому. Подробнее об этом я писала в посте «Эпоха Воздуха». В жизни многих из нас завершатся старые темы, и начнется новый жизненный этап. И затмения 30 ноября и 14 декабря как точки переключения между старым и новым. Сейчас идет период подведения итогов, отдачи долгов, подготовке к новому циклу. Затмения запускают программу, которая может определять нашу жизнь на многие месяцы  и годы вперед. Поэтому будьте внимательны ко всему происходящему в этот период, к новым знакомствам, предложениям, идеям.

Первая декада декабря будет очень энергичной и динамичной, так как Солнце в Стрельце будет в гармонии с Марсом в Овне. Такая связь планет придает нам сил,  приносит хорошие шансы и удачу активным, талантливы и уверенным в себе людям. В целом благоприятно для огненных знаков Зодиака. Но акцент на огненной стихии  провоцирует на силовой стиль действий. Поэтому горячие эмоции лучше направить в мирное русло – в достижения в спорте, творчестве, бизнесе.

Для женщин тоже есть свои плюсы – гармония Солнца и Марса облегчает взаимодействие с мужчинами. В такой период больше вероятности встретить мужчин сильных, быстрых, активных,  спортивных, уверенных, успешных, статусных.

Меркурий 2 декабря покидает мрачный и секретный знак Скорпиона, в котором находился больше двух месяцев, и почти на три недели переходит в экспансивный  и оптимистичный знак Стрельца. Это хорошее время для учебы, изучения иностранных языков, решения вопросов, связанных с поездками, образованием, общением с иностранцами и людьми из других городов.

Венера еще проходит по сложному знаку Скорпиона, но в начале декабря у нее гармоничный аспект с Нептуном, что усиливает чувства и добавляет в отношения немного нежности, романтики и душевности.

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru, а с их условиями можно ознакомиться здесь

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа