Астропрогноз на 19-25 апреля 2021
0 0

Солнце и Меркурий покидают горячий знак Овна и переходят в знак Тельца, а 23 апреля – Марс из динамичного, переменчивого знака Близнецов перейдет в Рак, в котором будет находиться до 11 июня. Страсти утихают, мы можем испытывать особую потребность в тишине, покое, домашнем уюте, потому что акцент смещается на женские, пассивные знаки Зодиака. Не лучшее время для активных действий, требующих большого вложения сил и энергии. В это время людей сложнее расшевелить, вдохновить на подвиги. Лучше посвятить этот период домашним делам, семье, близким людям, разобраться со своим внутренним миром. Семья, дом могут отнимать много времени. Но если работа или бизнес связаны с темой жилья, товаров для дома, женщин и детей, то, наоборот, может быть активизация в этих сферах.

Влияние знака Тельца говорит о том, что мы можем получить какую-то материальную отдачу, увидеть результаты активной работы, которую проделали в период, когда планеты проходили по знаку Овна.

Марс в Раке благоприятен для водных знаков. Раки, Скорпионы и Рыбы могут почувствовать прилив сил и энергии. Однако с Раками ситуация неоднозначная. Так как Марс всё-таки планета силовая, не мирная, в жизни некоторых Раков в этот период может стать больше напряженных ситуаций, могут быть травмы, операции, но для этого должны быть дополнительные указания в личном гороскопе. А вот в жизни Овнов, Весов и Козерогов конфликтов, соперничества, конкуренции станет заметно больше. Могут обостриться семейные конфликты, напряженные ситуации, связанные с домом, семьей. Марс в Раке избегает открытого противостояния, но он мастер тайных ходов и манипуляций. И в ближайшие полтора месяца мы можем чаще сталкиваться с подобным.

С 20 по 27 апреля Венера и Меркурий конфликтуют с Ураном и Сатурном. Это нестабильный период, когда что-то ломается, нарушается в привычном укладе, отношениях, финансовой сфере. Неблагоприятно для новых начинаний, дорогих покупок, серьезных финансовых вложений, заключения брака, сотрудничества, новых знакомств. Это время разрушения, а не созидания. В группе риска – Тельцы, Скорпионы, Львы и Водолеи.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа