Астропрогноз на 3-9 мая 2021
0 0

Сегодня Венера в гармонии с Нептуном усиливает романтический настрой, тягу к возвышенному и прекрасному. Может улучшиться и финансовая ситуация. Благоприятно для процедур красоты, особенно связанных с увлажнением кожи.

4 мая Меркурий перемещается в знак  Близнецов, активизируя все, что связано с общением, учебой, перепиской, поездками. В воскресенье планета любви и красоты Венера тоже переходит в Близнецы, настраивая на легкую волну, подталкивая к новым впечатлениям и знакомствам. Отношения в такой период могут завязываться очень легко и быстро, но их долговечность – под вопросом. Венера в Близнецах считается одной их самых неверных, в это время люди больше склонны к ни к чему не обязывающему флирту, нежели к серьезным отношениям. Особенно такая Венера располагает к знакомствам в поездках, транспорте, во время учебы или по переписке.

Но до воскресенья Венера еще находится в Тельце и конфликтует с Юпитером, склоняя нам к большим и не всегда оправданным тратам, а также злоупотреблению сладким. В группе риска – Скорпионы, Водолеи и Львы. Правда, спасает ситуацию мощный гармоничный аспект Венеры с Плутоном в Козероге, который дает особую защиту и поддержку для женщин, хорошие финансовые результаты, профессиональные достижения, выгодные сделки, особенно по недвижимости. Но благоприятное влияние в большей степени может затронуть рожденных в третьей декаде – Тельца, Козерога, Девы и, возможно, Рыб.

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа