Марс во Льве (10 июня -29 июля)
0 0

В ближайшее время многим из нас, особенно мужчинам, захочется поиграть в благородных рыцарей. 10 июня Марс покидает домашний, семейный знак Рака и входит в сильный знак Льва.   Марс во Льве усиливает амбиции, предприимчивость, желание проявить себя так, чтобы все это заметили.

Лев связан со сценой, театром, поэтому во многих поступках и ситуациях этого периода может присутствовать налет некоторого пафоса, демонстративности. Львиный Марс подталкивает к красочным проектам и задумкам, типа «А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира?» Бывают, конечно, и негативные проявления Марса во Льве, связанные больше с показухой, когда человек очень многое обещает, набивает себе цену, но когда доходит до реальных действий, выясняется, что не царское это дело землю пахать или кулаками махать.

Но все-таки по сравнению с периодом нахождения Марса в Раке, сейчас наступает время, когда энергии и сил для свершений станет больше.

Энергию львиного  Марса лучше всего направлять в спорт, публичные выступления,  энергичную работу. Влияние Марса в большей степени могут ощутить мужчины. Многие из них станут более щедрыми и уверенными в себе, будут стараться произвести хорошее впечатление. Пока Марс пребывал в Раке мужчины могли находиться в ослабленных позициях, быть более пассивными.

Марс во Льве будет гармонично влиять на Овнов, Близнецов, Львов, Весов и Стрельцов.

В жизни Тельцов, Скорпионов и Водолеев, особенно рожденных в первой декаде,  может стать больше конфликтных и напряженных ситуаций, в которых придется более жестко отстаивать свое место под солнцем.

Больше моих прогнозов в Инстаграм

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа