"Встреча"
0 0

Я посетила "Встречу". На ней говорила о своём опыте и своих мыслях Екатерина Ребежа. Она художник,  дизайнер, модельер. Она основатель бренда REBEZHA, президент Международного фестиваля дизайна, моды и ремесел «Губернский стиль», обладатель премии общественного признания «Человек года» Соловьиного края, Академик Национальной академии индустрии моды, член Ассоциации русских художников в Париже...
Ну как можно было не пойти на эту встречу..


Катя много говорила о своём пути, мыслях, как пришла к определённому стилю и результатам. Но больше всего , что запомнилось мне и отложилось в голове - это тянуть нить от прошлого к настоящему,  не разрывая её. Что это значит?  Вдохновляться своими корнями. Своей славянской культурой и тогда духи наших предков будут оберегать тебя на всем твоём пути.
Сейчас я вдохновляюсь историческим зданиями, и некоторых уже к сожалению нет, их снесли в этом году, но они остались на бумаге в моем исполнении! И я этим очень горда, тем что оставлю будущему поколению кусочек нашей истории.

Ещё Екатерина сказала: не нужно следовать чьим то ожиданиям,  нужно выполнять СВОИ цели и выполнять свои ожидания.
Как вовремя  эти слова были услышаны мной!  Иногда в моей жизни возникают ситуации,  когда опускаются руки, потому что я думаю,  что моё творчество никому не нужно. А эти слова, это поддержка моего внутреннего творца. И теперь я понимаю, что я делаю то что мне нравится, а это главное, тогда и ресурсы найдутся и ценители тоже. Хочу сказать спасибо Наташе Москаленко (Оглы), за приглашение на встречу с этим удивительным человеком Екатериной Ребежа.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа