Рациональное освоение бюджета?
0 0

Проезжая по городу заметил, что в последнее время значительно меньше стало леерных ограждений по кварталам.  Стал случайным свидетелем их снятия и поэтому решил написать этот материал.



Некоторое время тому назад городские власти установили леерные ограждения на множестве кварталов  Благовещенска. Эти ограждения не дают возможности обычным людям бегать через дорогу в неположенных местах, а значит влияют на безопасность дорожного движения.  
И вот почему-то зимой сего года их стали демонтировать. На их место не устанавливают новые ограждения, т.е. просто дорогу «раздевают». Смысл происходящего мне пока непонятен. Сами ограждения были новыми и устойчивыми, т.е. выполняли взятые на себя обязательства. Для чего потребовалось их уничтожать?
Такой вопрос у меня лично крутится в голове. Неужели нам надо испортить статистику безопасности дорожного движения  в городе? Или надо срочно освоить «новые» бюджетные средства? Или ранее установленные конструкции «неправильные» (как пчелы, которые делают неправильный мед в мультике про Винни-Пуха)? Соответственно, если эти конструкции «неправильные», то кто понесет «заслуженное наказание» за растрату бюджета в прошлый раз? Вопросов много, а ответа пока ни одного нет…

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа