Житель поселка Магдагачи предстанет перед судом по обвинению в убийстве. Жертвой преступления стала женщина, рассказывают в областном СУ СКР.
В августе этого года в Магдагачах амурчанин встретил свою знакомую, с которой когда-то работал вместе на одном предприятии, и пригласил в гости. Вдвоем они пришли в квартиру дома на улице Ленина, где проживал мужчина, и стали распивать спиртное.
Около 23 часов между ними произошла ссора, как показал амурчанин на допросе, женщина высказала оскорбительные для него слова. Мужчина взял два ножа и нанес ими несколько смертельных ударов в голову и в шею 44-летней знакомой. После этого он попытался скрыть следы преступления и оттащил тело погибшей к дверям квартиры соседа.
«В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело [мужчины] с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — отмечают в СУ СКР.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
19 февраля 2023
24 декабря 2022
114 фото

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
22 июня — день скорби, а не веселья
«Развлекательные мероприятия в этот день — преступление против наших дедов!»

Декларирование доходов. Налоговые вычеты за 2024
Ольга Лоскутова
руководитель УФНС по Амурской области

Нашли ошибку? Ctrl+Enter