В Белогорске мужчина едва не убил подростка из-за денег

Покалеченного парня нашел прохожий
08 сентября 2022, 15:39
1068
В Бегогорске будут судить мужчину, едва не убившего 17-летнего парня. Амурские следователи завершили работу над уголовным делом в отношении горожанина. 

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Амурской области, конфликт между 37-летним белогорцем и подростком возник 24 июня в селе Заречное. Последний упрекал своего старшего товарища, с которым познакомился несколькими часами ранее, что потратил все свои деньги на такси и спиртное, которое они распили вместе, и ни за что не платил. 

Во время ссоры мужчина сильно избил подростка, а затем повалил на землю и несколько раз ударил его камнем по голове. После того как тот потерял сознание, белогорец с места преступления скрылся. Подросток же остался жив только благодаря случайному прохожему, который найдя парня, вызвал «скорую». 

«Ранее обвиняемый уже отбывал наказание за убийство и незаконный оборот наркотических средств, находился под административным надзором. В отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — добавили в ведомстве.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа