В Серышевском районе Приамурья осудили 29-летнего жителя села Украинка. Мужчину надолго лишили свободы за то, что он убил знакомую.
В прокуратуре области рассказывают, что амурчанин вместе со своей знакомой и другими жителями села распивали спиртные напитки. Между мужчиной и женщиной возник конфликт на бытовой почве, и он задумал убить ее. Амурчанин взял нож и ударил им «оппонентку» в грудь. Женщина умерла на месте происшествия.
Тело знакомой убийца спрятал в яме вдоль проселочной дороги. Труп был обнаружен спустя 1,5 месяца.
Мужчина предстал перед судом, который приговорил его к 11 годам колонии строгого режима. Также с амурчанина взыскали 450 тысяч рублей в счет возмещения морального вреда в пользу матери погибшей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
19 февраля 2023
24 декабря 2022
58 фото
21 фото
58 фото
165 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Служба в Росгвардии
Александр Сагитов
начальник отделения кадров Управления Росгвардии по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























