Благовещенец объявил конкурс среди автохамов

Приз — бесплатная установка унитаза на крыше автомобиля
22 января 2015, 15:08
3087 3
Благовещенск, 22 января, ИА «Порт Амур». Во дворе одной из благовещенских многоэтажек проходит конкурс на самый изощренный вариант парковки автомобиля. Приз — фаянсовый унитаз, который будет бесплатно установлен на крыше транспортного средства. 

Первым претендентом на получение предмета сантехники стал владелец иномарки, припарковавший свой автомобиль на тротуаре при наличии свободного места. Это указано в соответствующем объявлении. В подтверждение сообщение проиллюстрировано фотографиями, указаны марка и госномер участника конкурса.

«Наш герой скромен, и нам неизвестно его лицо. Но мы оставили место для его фотографии, и ты, дорогой друг, можешь заслуженно, без стеснения, сам вклеить свою фотографию — мы будем только рады. Страна должна знать своих героев!» — указано в объявлении.


Автор конкурса «Я паркуюсь как мудак» уверен, что конкуренция среди участников будет высокой, поэтому просит поторопиться желающих побороться за приз. Учитывая, что автохамы скромные люди, фотографии потенциальных победителей могут присылать все неравнодушные горожане. 

«Ввиду того, что потенциальные участники конкурса очень скромные люди и никогда и ни за что сами не подадут заявку на участие в конкурсе, просим всех неравнодушных жителей и гостей города по ул. Октябрьской, 111, присылать снимки мастерски припаркованных автомобилей на электронный адрес mudak111@lenta.ru.» 

Итоги конкурса будут подведены в конце года. 

Отметим, что череда «поощрений» автохамов за неудачную парковку в Благовещенске началась еще весной прошлого года. На автостоянке по улице Калинина на лобовое стекло автомобиля, владелец которого припарковал, заняв при этом два места, под дворники положили презерватив и скотчем приклеили записку с советом «…и на будущее НЕ РАЗМНОЖАЙСЯ». В другом районе — недалеко от перекрестка улицы Мухина и переулка Крестьянского автомобиль, припаркованный на газоне, примотали к столбу заградительной лентой. А во дворах по улицам Комсомольской и Зейской — Шевченко в ход пошли «грязные методы»: перегородившие подъезд мусоровоза к контейнерам автомобили «украсили» наполненными мусорными мешками.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа