Благовещенские школьники из команды КВН «Не парься по пустякам» поедут на фестиваль «Кивин-2015»

Благовещенские школьники из команды КВН «Не парься по пустякам» поедут на фестиваль «Кивин-2015»

Средства на поездку они хотят заработать на выступлении
01 декабря 2014, 18:39
1658
Благовещенск, 1 декабря, ИА «Порт Амур». Благовещенскую сборную КВН «Не парься по пустякам» пригласили на фестиваль «Кивин-2015», который пройдет в Сочи с 12 по 25 января. Часть денег на поездку команда намерена собрать, дав сольное выступление.

— На поездку команде из шести человек нужно около 220 тысяч рублей. Часть средств есть — перелет оплачивают их родители, с организационным сбором помог депутат Александр Синьков, а на проживание — порядка 70 тысяч — ребята решили заработать сами. Это их инициатива, вся подготовка на них. Мы лишь помогли договориться с залом в ЦЭВ, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» специалист отдела по делам молодежи Татьяна Файзуллаева. 

Концерт «Смех поднимает рубль» пройдет 10 декабря в 18:00 в Центре эстетического воспитания. Помимо «Не парься по пустякам» на сцену выйдут команда КВН «Семья» (лига «Союз») и несколько школьных сборных. Стоимость билета 150 рублей.

По сообщению пресс-службы мэрии, команда «Не парься по пустякам» является двукратными чемпионами Городской школьной Лиги КВН, вице-чемпионами Дальневосточных школьных игр, бронзовыми призерами Всероссийской Юниор-лиги КВН. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа