У амурской команды КВН People есть шанс сыграть в Высшей лиге

У амурской команды КВН People есть шанс сыграть в Высшей лиге

Ребята сделали ставку на русско-китайский юмор и не прогадали
12 декабря 2016, 18:58
1464
Амурская область, 12 декабря, ИА «Порт Амур». Амурская команда People стала вице-чемпионом телевизионной Первой лиги КВН. Игры прошли 10 декабря в городе Тольятти. Сегодня члены амурской команды вернулись в Благовещенск. Выездные игры прошли при поддержке главы региона Александра Козлова.
 
За чемпионский титул боролись семь команд. Амурская сборная People оказалась на втором месте, на одну десятую балла обогнав «НК Грозный» из Чеченской Республики. Победитель игры — команда «Так-то» из Красноярска.

Амурчане открыли конкурс приветствий масштабным выходом в красочных костюмах и с «китайскими драконами». 

— Команда наглядно показывает и рассказывает, почему часто не выполняются предвыборные обещания — тут видеть нужно. В каждом дворе в окне первого этажа можно увидеть бабушку «наружного наблюдения». В ускоренной перемотке она выглядит очень интересно. Каждый год 31 декабря президент поздравляет страну с Новым годом, а в Благовещенске к нему присоединяется еще и руководитель КНР. Очень сильное приветствие, — сказано на сайте Центральной лиги КВН «Поволжье». 

Амурские кавээнщики хорошо шутили в биатлоне, также зрителям и жюри понравилось их выступление в финальном конкурсе «Фристайл».

В январе амурская команда может принять участие в Премьер-лиге или в Высшей лиге КВН, сообщает пресс-служба правительства области.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа