Благовещенским студентам дадут скидки на квесты, пиццу и бесплатно покатают на коньках

Благовещенским студентам дадут скидки на квесты, пиццу и бесплатно покатают на коньках

На «Порт Амуре» список акций к Татьяниному дню
21 января 2019, 17:04
865
25 января учащиеся областного центра и жительницы города с именем Татьяна смогут бесплатно взять коньки в прокате катка на площади Ленина. В Благовещенске вновь проведут акцию ко Дню студента. 

Бонусы ждут «виновников торжества» и в спорткомплексе «Надежда». Скидки здесь дадут студентам и Татьянам на разовое посещение тренажерного зала и бассейна, а также на абонементы. Снизят цены для учащихся с 25 по 27 января в «Пицце Транзит Благовещенск», сообщает пресс-служба городской мэрии. 

Студенты смогут посетить квесты, оплатив неполную стоимость развлечения: с 20 по 25 января «Questquest Благовещенск» дает скидку 30 % на все игры, с 15 по 30 января «Escape quest Благовещенск» — 20 % командам, где не менее трех учащихся, с 25 по 27 января — клуб виртуальной реальности «Portal VR» удваивает время игры обладателям студбилетов. 

Спеццену на месячный абонемент — 999 рублей — с 15 по 25 января для студентов вводит Федерация кикбоксинга Амурской области.  Дешевле для учащихся сделают и игры в лазер-таг. Для них клуб «Армада» сделал абонемент на 10 часов стоимость 3 000 рублей. 

Вдвое дешевле студентам перед праздником обойдется курс ораторского мастерства от шоумена Макса Радмана. И половину стоимости кофе учащиеся смогут вернуть на свой счет в программе лояльности кофеен Do.bro Coffee . 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа