Благовещенцев зовут на семейный QR-квиз и в научный клуб

На Порт Амуре  — план мероприятий на выходные
28 октября 2022, 20:13
695
Благовещенцы в ближайшие выходные смогут посетить творческий мастер-класс, обучиться шахматам, погрузиться в удивительный мир VR и нарисовать картину по номерам, посвященную миру науки. В администрации города рассказали о запланированных мероприятиях. 

Так, в субботу, 29 октября, в 09:00 состоится открытый чемпионат и первенство города Благовещенска по ушу (Новотроицкое шоссе, 8). Открытый командный чемпионат по бадминтону «Кубок АМУРА 2022» пройдет Спорткомплексе «Юность» в 10:00 ( Краснофлотская, 6). Чемпионат и первенство Благовещенска по спортивной гимнастике проведут Амурской областной спортивной школе (Ленина, 46). Начало в 10:00.

Библиотеки Благовещенска приготовили серию мероприятий, на которых горожане отметят день рождения «Чеховки», изобразят картины для пап, узнают тайны галактики после прохождения квиза, смогут приобрести уникальные фруктовые смузи, познакомятся с роботами.

В воскресенье, 30 октября, в библиотеке им. Бориса Машука (Институтская, 10/1) пройдет занятие в рамках программы «Юный ученый». Узнать о тонкостях создания дизайна персонажей и локаций для игр, кино и анимации можно здесь же в 15:00.

Полный план мероприятий — по ссылке.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа