На участках дорог Благовещенска, на которых еще не завершены ремонтные работы, дежурят сотрудники ДПС. Полицейские обеспечивают порядок и безопасность на улицах, где еще не подключены светофоры, сообщает мэрия города.
Отдельное внимание уделяется участкам на пересечениях Игнатьевского шоссе и Кантемирова, Мухина и Пролетарской, отмечают власти. Там, помимо отключения светофоров, дополнительную опасность создает традиционно высокая интенсивность движения.
«Особенно важно обеспечение безопасности на дорогах в связи с началом учебного года, когда на улицы города вышло большое количество учащихся», — отмечают в мэрии.
Водителей просят быть бдительными и соблюдать ПДД.
Фото: t.me/blagoveshchensk_rf

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
8 декабря 2022
25 ноября 2022
10 ноября 2022
6 ноября 2022
58 фото
21 фото
58 фото
165 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Служба в Росгвардии
Александр Сагитов
начальник отделения кадров Управления Росгвардии по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























