Вчера, 26 ноября, в благовещенском ГИБДД прошла прямая линия с начальником городского отдела подполковником милиции Сергеем Никитиным. Такие прямые линии проходят в благовещенском ГИБДД в последний четверг каждого месяца.
Обычно за час поступает около 10 звонков от горожан, но в этот раз позвонил всего 1 человек. Благовещенец попросил установить светофор около авторынка, на перекрестке улиц Воронкова и Кантемирова.
— Мы бы и рады, но пока на новый светофорный объект деньги не выделялись, — ответил Сергей Никитин. — Мы учтем ваше пожелание и предложим выделить средства на строительство в рамках муниципальной целевой программы «Обеспечение безопасности дорожного движения в городе Благовещенске на 2007 — 2012 годы».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
27 июля 2020
20 декабря 2019
22 октября 2019
28 фото
67 фото
46 фото
69 фото
22 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























