В центре Благовещенска отключат светофоры

Специалисты проведут ремонт электронных регулировщиков
30 января 2017, 08:54
1428 7
Амурская область, 30 января, ИА «Порт Амур». В центре Благовещенска сегодня отключат светофоры. 

Как сообщает пресс-служба мэрии города, с 9:00 до 11:00 отключат электронные регулировщики на пересечении улиц 50-летия Октября — Горького, 50-летия Октября — Красноармейской, Красноармейской — Шевченко и Красноармейской — Пионерской. Специалисты проверят работу и проведут текущий ремонт светофоров. 

По данным администрации областного центра, аварийных отключений нет. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Сергей
Сергей, 30 января 2017 в 09:01
Всё это надо делать в не рабочее время или даже в ночное время, а не в часы пик.
2 0
Гость
Гость, 30 января 2017 в 09:18
с 9 до 11 вовсе не часы пик. Да и проехать мимо этих перекрестков трудностей не составляет. Либо планируйте маршрут так, чтобы двигаться на этих перекрестках по главной, а поворачивать только направо.
0 1
EugeneAp
EugeneAp, 30 января 2017 в 11:08
Цитата
Гость пишет:
с 9 до 11 вовсе не часы пик. Да и проехать мимо этих перекрестков трудностей не составляет.
******, ***. © Лавров
Теоретик, елки-палки. Ни за рулем, ни пешком Горького-Полтиник, Горького-Красноармейская в понедельник не преодолевал ни разу, видимо. По теме - делать по одному перекрестку, предварительно на перекресток поставить ГИБДДшника, чтобы махал полосатой палкой - и новость не стоила бы выеденного яйца.
0 0
EugeneAp
EugeneAp, 30 января 2017 в 11:10
Цитата
EugeneAp пишет:
Горького-Красноармейская
Пардон, 50-лет - Красноармейская, конечно же.
0 0
Гость
Гость, 30 января 2017 в 12:45
Чего пенитесь то!? В понедельник утром ни за рулем ни пешком 50 лет-красноамейская не бываю. Красноармейская-Шевченко каждый день в часы пик 4 раза минимум. Горького-50 лет бывает, но редко (не по пути). А коли ездить не умеете, то 11-номер и 22 рубля в помощь, чтобы не создавали аварийной обстановки.
0 0
Гость
Гость, 30 января 2017 в 13:43
Гость, 30 января 2017 в 12:45
Чего пенитесь то!? В понедельник утром ни за рулем ни пешком 50 лет-красноамейская не бываю. Красноармейская-Шевченко каждый день в часы пик 4 раза минимум. Горького-50 лет бывает, но редко (не по пути). А коли ездить не умеете, то 11-номер и 22 рубля в помощь, чтобы не создавали аварийной обстановки.

Гость, 30 января 2017 в 12:45
Чего пенитесь то!? В понедельник утром ни за рулем ни пешком 50 лет-красноамейская не бываю. Красноармейская-Шевченко каждый день в часы пик 4 раза минимум. Горького-50 лет бывает, но редко (не по пути). А коли ездить не умеете, то 11-номер и 22 рубля в помощь, чтобы не создавали аварийной обстановки.

Можно подумать, кого то интересует, где вы бываете в понедельник утром :-D
Самые большие проблемы у пешеходов! На таких перекрестках без светофора перейти дорогу нереально... Так и стояли наверное до 11-00, пока светофоры не включили ((((
0 0
Гость
Гость, 30 января 2017 в 14:17
Можно подумать, кого то интересует, где вы бываете в понедельник утром :-D
Самые большие проблемы у пешеходов! На таких перекрестках без светофора перейти дорогу нереально... Так и стояли наверное до 11-00, пока светофоры не включили ((((

Ага-ага! Стояли они. некоторых пешеходов не интересует даже наличие перекрестков и переходов. Идут где хотят, глазки выпучив. Что уж говорить о наличии светофорного регулирования.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа