Читатели «Порт Амура» могут спросить министра про инвестклимат в Приамурье

Читатели «Порт Амура» могут спросить министра про инвестклимат в Приамурье

На сайте стартовала новая онлайн-конференция
24 ноября 2016, 19:56
929 1
Амурская область, 24 ноября, ИА «Порт Амур». «Порт Амур» запустил новую онлайн-конференцию под названием «Создание благоприятного инвестиционного климата в Приамурье».

В 2014 году в России был запущен Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата регионов страны. Он оценивает усилия органов власти всех уровней в регионах по созданию благоприятных условий ведения бизнеса. Основная часть показателей формируется исходя из опросов региональных предпринимателей.

Что сделано министерством экономического развития области для улучшения инвестиционного климата в Приамурье? Кем и как проводится оценка в рамках Национального рейтинга? Как влияет оценка регулирующего воздействия на законодательство? Какие существуют точки взаимодействия власти и бизнеса для улучшения инвестиционного климата? Что такое «Одно окно»? На эти и другие вопросы в рамках онлайн-конференции ответит министр минэкономразвития Амурской области Светлана Игоревна Балова.

Обратиться к эксперту можно здесь или через электронный адрес news@portamur.ru. Конференция продлится до 8 декабря.

Напомним, предыдущая онлайн-конференция называлась «Новое в уплате имущественных налогов». Темой заинтересовались более 3 500 человек, вопросы прислали 24.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа