В Приамурье полицейские задержали на трассе двоих мужчин с мешками конопли. В отношении «сборщиков» возбуждено уголовное дело.
Как сообщает УМВД России по Амурской области, странных пешеходов сотрудники заметили на автодороге Панино — Варваровка — Ивановка. С собой у мужчин были мешки с растительной массой. Как показала экспертиза, амурчане набрали марихуану. Полицейским они заявили, что «травку» они нарвали для себя в окрестностях одного из сел.
В отношении мужчин 2002 и 1992 годов рождения возбуждены уголовные дела. Как отмечает ведомство, старший из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Сейчас оба находятся под подпиской о невыезде. Сбор конопли может обернуться для них сроком до 10 лет.
Фото: 28.мвд.рф

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
16 сентября 2023
19 декабря 2022
10 октября 2022
69 фото
22 фото
52 фото
25 фото
24 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























