Известный московский блогер прогулялся по Благовещенской ТЭЦ

Фоторепортаж о жизни станции он выложил в своем ЖЖ
07 ноября 2013, 18:49
2472
Амурская область, 7 ноября, ИА «Порт Амур». Известный московский блогер Виталий Рагулин, в сфере интересов которого лежит энергетика, на днях опубликовал фоторепортаж о главной теплоэлектростанции Амурской области. 

Гость из столицы побывал на Благовещенской ТЭЦ минувшим летом в рамках блог-тура по объектам энергетики Амурской области, организованного РусГидро. Ознакомительная экскурсия продлилась почти пять часов. Ее маршрут полностью повторял технологический цикл производства электрической и тепловой энергии. 


— Виталия Рагулина провели от вагоноопрокидывателя по галерее топливоподачи в котельный, турбинный, электрический и химический цеха, затем на главный и тепловые щиты управления, — сообщила пресс-секретарь филиала «Амурская генерация» ОАО «ДГК» Маргарита Васюкевич. 

«Благовещенская ТЭЦ произвела на меня большое впечатление, и я уверен, что мои читатели также с большим интересом познакомятся с ней, — отметил Виталий Рагулин. — Я считаю, что государство должно поддерживать подобные стратегические предприятия, от которых зависит жизнь целых городов, вкладываться в их модернизацию».

Познакомиться с фотоотчетом об экскурсии можно здесь

Фото: пресс-служба Благовещенской ТЭЦ.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа